андролог

19:25 18-04-2005 / Вадим, обратиться

Уважаемый доктор,
У нас с женой есть проблемы с беременностью (1, 5года). Жена сдает анализы, а мои анализы гениколог прокомментировал как не очень. Прошу вас посоветовать , что делать:
Кол- во 2 мл. Цвет - бесцветная, запах- специфический, мутная. L- 3- 4 в поле зрения, пл. эпител- един. , лецитин шары- един. , лецитин зерна- умеренное кол- во. Сперматозоидов- 79 млн. Подвижных с акт. контуромдвиж- 51, 9% ,пассивных- 5, 2% ,неподвижных- 42, 8%
Заранее благодарен за консультацию.

Ответы

# 21:38 20-04-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Нетрадиционная трактовка спермогаммы, точнее устаревшая. Вероятно есть проблемы с подвижностью. Надо персдать в лаборатрии по нормам ВОЗ.