андролог

12:56 20-04-2005 / Таня (Матильда …, обратиться

Сергей Аркадьевич, скажите пожалуйста как повысить уровень тестостерона, он у нас на самой нижней границе?
Боюсь разные гормональные мужу давать, а неспецифические методы для нас как « капля в море» .
Может попробовать попринимать и другие спорт. добавки, например Земакс http: // www. zemax4men. com. ua/ index. cgi? r= 5& lng= 2& id= 5
И ещё, в последнее время для МФ назначают Вобензим, может нам и его добавить? У нас же всё- таки случай катастрофический.

Спасибо! !! !! !! !

Ответы

# 21:26 20-04-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Земакс можно. (не повредит, помочь теоретически может). А вобензим - точно мертовму припарки.