андролог

18:40 20-04-2005 / Run, обратиться

Здравствуйте, у меня вопрос что делать дальше, (я мужчина) результат микроскопии мазка: лейкоциты - 20, эпителий - 10, слизь - ++ +, гонококк - не обн. , трихомонады - не обн. , флора - гр. +- п, гр. +к в бол. кол. , гарднареллы не обнаружены, клетки с хламид включениями не обн. , дрожжи - в бол. кол. , клетки с вирус. измен. не обн. , встречаються клетки морф. сходные с T. (не понятно написано)Vag. Получен рост - гр + кокки. Если можно по подробнее, что это может быть? Особенно связанное с гр + кокки?

Ответы

# 21:11 20-04-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Грамм - положительные кокки - принак уретрита вероятно, как и повышенные лейкоциты. лечиться надо.