андролог

20:35 20-04-2005 / Иван, обратиться

Добрый день, доктор!
Вопрос который меня волнует важен для меня чрезвычайно.
Понимаю прекрасно, что задавать я должен его на приеме.
Но признать себя больным, порой бывает очень сложно, не хочется верить в свою болезнь.
Я не могу понять, я импотент или нет?
Мне всего лишь 22 года.
Сексуальное желание и эрекция у меня с раннего детства.
Онанизмом заниматься стал тоже очень рано.
Считал себя озабоченным, повернутым на этом деле.
Не поверите, тем не менее лишился девственности в 22 года, в январе этого года, т. е. 4 месяца назад.
Теперь ближе к делу.
В день, когда мы с ней решили переспать моё достоинство в самый ответственный момент обмякло.
Я чуть с кровати не упал от удивления.
Я в шоке просто пребывал, как это, я как говорится напряг все что только мог, пытался возбуждать себя по- разному.
Эффект нулевой. Оно на время встает и снова падает.
Стресс, который я пережил в тот день можно сравнить с судным днем.
Я не оговорился выше, я все- таки лишился девственности прикупив Виагры.
Да, понимаю, надо идти к врачу сначала, а не Виагру покупать.
Но я просто не могу уложить в голове, что 22 летний парень пойдет лечить импотенцию.
Да, это не всё, неделю назад я сделал это без Виагры, какое- то возбуждение на меня накатило, я почувствовал такую уверенность, что без проблем сделал это.
Тем не менее, повторить это пока не удается, опять Виагра. ..
Ужас.

Посоветуйте правильные действия в моей ситуации?
Слышал о каком- то тесте на тестостерон.
Какие еще ПЕРВЫЕ шаги следует совершать при подозрении на ЭД,
желательно до обращения к врачу?

Спасибо заранее, буду очень признателен!

Ответы

# 21:06 20-04-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Прежде всего успокойтесь. Вероятно у Вас все нормально, только некоторое тревожное ожидание неудачи Вам мешает.
# 11:52 21-04-2005 Иван, обратиться
Сергей Аркадьевич, думаю, всё- же, проблема есть, и она серьезней, чем это могло показаться.
Я готов, при необходимости, записаться даже на прием.
Скажите, есть ли лечебный курс, который можно попробовать пройти до обращения к врачу?
Если нет, то как попасть опять же к Вам на прием?

Спасибо большое.
# 13:33 21-04-2005 Иван, обратиться
Да, хотел бы еще добавить вот что:
последние 3 года очень много работаю, мало отдыхаю, каждый день испытываю стресс.
# 20:49 21-04-2005 Кухаркин С.А., обратиться
771- 09- 89 - это мой телефон. Проблема в столь эном возрасте не должна быть связана с переутомлением (или точнее только с переутомлением).
# 09:58 26-10-2005 Петр, обратиться
Сергей Аркадьевич у миня тоже почти такая же проблема мне тоже 22 и у меня слабая эррекция это от чечо может я болен, может еще чего- то помогите дайте совет. Заране СПАСИБО