андролог

11:26 22-04-2005 / Женя, обратиться

Здравствуйте, доктор!
У меня проблема не можем с женой завести детей. До создания семьи были знакомы 3 года. Секс был в то время нерегулярный, но без контрацептивов. Сейчас я женат, а проблема та жа нет детей.

Ответы

# 13:01 23-04-2005 Аноним, обратиться
Сдавали ли анализы на состояние спермы, есть ли проблемы у супруги. Укажите возраст и город проживания. Помогу рекомендацией. vip6k@bk. ru
# 23:29 24-04-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Дейстетльно, стоит начать со стандартного алгоритма обследвания - спермошрамма + МАР- тест, УЗИ + допплер мошонки. ТРУЗИ до ит после эякуляции.