андролог

10:37 24-04-2005 / 52 Года, обратиться

Уважаемый доктор, последнее время беспокоят тупые тянущие боли внизу пениса, у его основания, с левой стороны, и даже вроде бы под мошонкой. У меня полное воздержание, уже несколько месяцев, и вообще режим такой: несколько месяцев воздержания, затем в течение месяца- двух нормальная интенсивная жизнь, и так далее. Я живу в чужой стране, и если это несерьезно, был бы рад не связываться тут с медиками. Но ощущения малоприятные. Мне 52 года. У уролога и эндокринолога был года 2 назад, все было в норме. Спасибо Вам.

Ответы

# 23:11 24-04-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Скорее всего - это действительно не силшком серьезно, просто следствие дихритмии половой жизни. На счет свяхывать или нет - решать Вам, т. к. пока это вероячтно ерунда, но может стать дейстительно серьезной проьлемой. И не забудьте оп рограме скриннга для мужчин старше 45 лет. Это дейстительно важно.
# 08:42 25-04-2005 52 Года, обратиться
Еще раз, спасибо большое