андролог

11:00 24-04-2005 / Марианна…, обратиться

Уважаемый доктор, что вы думаете про препарат Сialis- как средство лечения эректильной дисфункции? спасибо!

Ответы

# 23:09 24-04-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Из всех таблетиованных средств Сиалис - самое хорошее. Помогает приблизительно в 5% случаев орагической эрективльной дисфункции. если оно не помогает. то уже стоит обумывать более специализированные методы лечения на основе обследвания, а не прост оотутвия эрекций достаочно качества. .