андролог

19:11 25-04-2005 / Anton, обратиться

Здравствуйте! Я занимаюсь спортом и хочу добиться больших результатов ( у меня своя программа) но для этого мне нужно поднять свой уроверь тестостерона но я боюсь что если я его подниму тоесть сделаю маленький курс препарата ТРибестан ( который поднимает уровень тестостерона) проще говоря - Если я подниму уровень тестостерона искуственно вернёться ли он в норм состояние ( своё обычное) после курса? ? ?
1)Если он возможно изменится то в какую сторону? ? ? 2)Что он никогда больше не сможет востановится сам? ? ? 3)Если он измнится и ( возможно ) не востановится никогда то какие могут быть побочные явления? ? ? Возможно ли так что у меня все после курса все востановится и заживёт ? ? ? Бывают же исключения. Пожалуйста ответьте на мои вопросы и если можно по подробнее так как для меня это очень важно. Зарание большое спасибо за ответ. . .

Ответы

# 22:10 26-04-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Антон, лучше пообщайтесь со спортивными врачами, они с большим удовльствием примут ответсвенность на себя. Андрологи помогают не достигнуть спортивных реузльтатов, а вытащить спортсменов из гиперстимуляции.