андролог

19:57 25-04-2005 / Андрей, обратиться

У меня проблемы с эрекцией. Постораюсь наиболее полно описать клиническую картину. 21 год. Умеренно Пью и курю. Утреннея эрекция присутствует. Дневная в среднем раз в день. Может вообще не замечаться. Половой акт в принципе возможен. Но самопроизвольно эрекция, именно когда с женщиной предвидиться вагинальный половой акт, полностью не возникает. Он возможен только при самопомощи или при помощи оральных ласк. В этих случаях всегда получается. Но он иногда, как мне кажется, недостаточно твёрдый. Причём когда я уверен что секса не будет эрекция сильная то же самое при просто оральном сексе. Я и сам понимаю что с головой не всё в порядке. Я на него смотрю он ложится. Доктор, это психологическая дисфункция? Подскажите пожалуйста сколько приблизительно будет стоить обследование и возможное лечение с такими симптомами. Сколько это займёт по времени. И нужен ли половой партнёр во время лечения.

Ответы

# 22:08 26-04-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Это практически точно психологическая дсфункция. Возможны очень разные типы лечения - от психотерапии до создания гарантированной эрекции.
# 07:42 27-04-2005 Андрей, обратиться
А вообще возможно вернуться к нормальной половой жизни. И что такое гарантированная эрекция.