андролог

10:10 26-04-2005 / Артем 23Года…, обратиться

Здравствйте доктор, что можете посоветовать для востановления нормальной эрекции. В нашем городе обзвонил все лечебные частные заведения - никто не делает доплерографию. Может стоит купить какието препараты и провести курс лечения самому ?
Т к наши врачи говорят что нужно сдать сок, гормоны, анализы на зппп. .. (сок сдал - ок, гормоны в порядке больше чем уверен, на зппп сдавал пол года назад)
Проблема возникла месяцев 6 назад. Эрекция есть но как правило не на все 100% , быстро опадает. секс возможен только оральный, либо с постоянной доп. стимуляцией. Когда девушка сверху кстати намного лучше ситуация. Ощущения естественно не те. Желание заниматься сексом никуда не пропало.
Может виардо, импаза, сиалес ?
Спасибо!

Ответы

# 22:06 26-04-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Вы описываете абсолютно класссическую "венозную утечку" - можно поти двумя путями - пробовать вспомогательные средства типа виагры и сиалиса для восстановления по принципу - 1 талетка - 1 половой акт или второй путь - найти причину и избавиться от проблемы совсем. Для второго пути нужно пройти некоторое обследование. вовсе не включающее перечисленные Вами пункты, начать стоит с определния индекса качества секса.