андролог

17:20 26-04-2005 / Ruslan, обратиться

здравствуйте! у проблема с преждевременной эякуляцией , и стоит мне заниматься сексом 2 недели подряд моя спина покрываеться прыщами! !! половой акт длиться не более минуты да и более 2- х раз не могу осилить, и оргазм отсутствует ! !! хотя раньше 2- 3 года назад первый половой акт длился около 5 минут а следующие ещё большее и мог раза 4 за день! !! я обратился к врачу и сдал анализы(мазок и мочу) - он показал что никаких инфекционных заболеваний нет, а также УЗИ предстательной железы - передне- задняя чуть увеличена - 36 мм, а также увеличена эхогенность, да и всегда остается моча после опрожнения! !! как вы думаете что может быть причиной моих жалоб? спасибо заранее! !!

Ответы

# 21:59 26-04-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Могу только заверить, что поскольку проблеы с длительностью полового акта приобретннные очень хорошо поддаются лечению, с инфекциями и воспалением в простате это свзяно не так уж часто. Нужна правльная диагностика и лечение.