андролог

13:33 27-04-2005 / Павел Ильич…, обратиться

Доктор у меня снова простатит. 15 лет назад у меня уже был простатит, я полечился и все 15 лет жил спокойно. Послание годы все хуже и хуже.
Сейчас повторяются теже симптомы: опять часто писаю, даже ночью в туалет стал вставать. Мне 15 лет назад прописали какие- то таблетки и сразу все прошло. Скажите сейчас мне 54 года, можно мне назначить какие- нибудь таблетки, чтобы сразу помогло? .
Заранее спасибо!

Ответы

# 12:09 28-04-2005 Кухаркин С.А., обратиться
/ /Сразу хочу сказать, что простатит в 40 лет и 54 года это разные заболевания, с разным подходом диагностики и
лечения. Дело в том, что после 40- 45 лет предстательная
железа (простата), претерпевает ряд инволюционных (возрастных) изменений.
Поэтому, если до 45 лет мы дизурических (нарушения мочеиспускания его учащение. )
Мы действительно подозреваем, воспалительные изменения в придаточных половых железа (простатит, везикулит, колликулит), которые в ряде случаев могут быть пролечены с помощью таблетируванных антибиотиков, с большим или меньшим успехом.
Но в более старшем возрасте, на первое место выходят доброкачественная гиперплазия простаты (аденома), и рак
предстательной железы.
Поэтому акценты в диагностики смещаются в сторону этих опасных и распространенных заболеваний, что требует более полной диагностики.
Мужчины старше 45 лет в нашем учреждение даже без жалоб на предстательную железу в обязательном порядке
Проходят скрининговую программу « простата 45 » .
Это самый дешевый и быстрый способ диагностики всех заболеваний вызывающих нарушения мочеиспускания, в том числе простатита, рака и аденомы простаты. Обращайтесь.

Сразу хочу сказать, что простатит в 40 лет и 54 года это разные заболевания, с разным подходом диагностики и
лечения. Дело в том, что после 40- 45 лет предстательная
железа (простата), претерпевает ряд инволюционных (возрастных) изменений.
Поэтому, если до 45 лет мы дизурических (нарушения мочеиспускания его учащение. )
Мы действительно подозреваем, воспалительные изменения в придаточных половых железа (простатит, везикулит, колликулит), которые в ряде случаев могут быть пролечены с помощью таблетируванных антибиотиков, с большим или меньшим успехом.
Но в более старшем возрасте, на первое место выходят доброкачественная гиперплазия простаты (аденома), и рак
предстательной железы.
Поэтому акценты в диагностики смещаются в сторону этих опасных и распространенных заболеваний, что требует более полной диагностики.
Мужчины старше 45 лет в нашем учреждение даже без жалоб на предстательную железу в обязательном порядке
Проходят скрининговую программу « простата 45 » .
Это самый дешевый и быстрый способ диагностики всех заболеваний вызывающих нарушения мочеиспускания, в том числе простатита, рака и аденомы простаты. Обращайтесь.
# 12:09 28-04-2005 Кухаркин С.А., обратиться
/ /Сразу хочу сказать, что простатит в 40 лет и 54 года это разные заболевания, с разным подходом диагностики и
лечения. Дело в том, что после 40- 45 лет предстательная
железа (простата), претерпевает ряд инволюционных (возрастных) изменений.
Поэтому, если до 45 лет мы дизурических (нарушения мочеиспускания его учащение. )
Мы действительно подозреваем, воспалительные изменения в придаточных половых железа (простатит, везикулит, колликулит), которые в ряде случаев могут быть пролечены с помощью таблетируванных антибиотиков, с большим или меньшим успехом.
Но в более старшем возрасте, на первое место выходят доброкачественная гиперплазия простаты (аденома), и рак
предстательной железы.
Поэтому акценты в диагностики смещаются в сторону этих опасных и распространенных заболеваний, что требует более полной диагностики.
Мужчины старше 45 лет в нашем учреждение даже без жалоб на предстательную железу в обязательном порядке
Проходят скрининговую программу « простата 45 » .
Это самый дешевый и быстрый способ диагностики всех заболеваний вызывающих нарушения мочеиспускания, в том числе простатита, рака и аденомы простаты. Обращайтесь.

Сразу хочу сказать, что простатит в 40 лет и 54 года это разные заболевания, с разным подходом диагностики и
лечения. Дело в том, что после 40- 45 лет предстательная
железа (простата), претерпевает ряд инволюционных (возрастных) изменений.
Поэтому, если до 45 лет мы дизурических (нарушения мочеиспускания его учащение. )
Мы действительно подозреваем, воспалительные изменения в придаточных половых железа (простатит, везикулит, колликулит), которые в ряде случаев могут быть пролечены с помощью таблетируванных антибиотиков, с большим или меньшим успехом.
Но в более старшем возрасте, на первое место выходят доброкачественная гиперплазия простаты (аденома), и рак
предстательной железы.
Поэтому акценты в диагностики смещаются в сторону этих опасных и распространенных заболеваний, что требует более полной диагностики.
Мужчины старше 45 лет в нашем учреждение даже без жалоб на предстательную железу в обязательном порядке
Проходят скрининговую программу « простата 45 » .
Это самый дешевый и быстрый способ диагностики всех заболеваний вызывающих нарушения мочеиспускания, в том числе простатита, рака и аденомы простаты. Обращайтесь.