андролог

15:37 28-04-2005 / Ирина, обратиться

Добрый день! Подскажите пожалуйста у нас с мужем проблема зачатия ребенка (в течении 2 лет). Я сдавала все анализы которые требуются для этого все в порядке трубы проходимы цикл тоже нормальный, у моего мужа тоже нет никаких инфекций гормоны в порядке, но у него низкая подвижность живых спермотозоидов 9% ему 27 лет. Скажите можно ли вылечить низкую подвижность спермотозоидов и как. Огромное Вам спасибо.

Ответы

# 23:52 28-04-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Достаточно легок вылечить именно подвижностть, но сначало надо знать - почему она снизилась. Это действитетльно самый легкий параметр для излечения, тем более в 27 лет, но если действоувать в закрытую, т. е толдьеко опираясь на спермограмму, то результат вас разочарует. Сначало стоит пройти неболшое обследование - 2 часа и 500 руб. Обращайтесь, будем рады помочь.