андролог

16:16 02-05-2005 / Рустам, обратиться

Последнее время испытавыю проблему с потенцией. При возбуждении вместо эрекции легкие боли в паху(за яйцами) и выделения. По утрам эрекция есть. До этого было всего несколько контактов с женщинами. Пару раз неудачно. Сейчас 25 лет. С чем это может быть связано? В ближайшее время к врачу попасть не смогу : (. Если исключить простатит и др. воспалительные заболевания, что может быть ещё?

Ответы

# 23:42 02-05-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Если Вы в экспидиции а северном полюсе, то не стоит рассстраиваться - это Вам не поредит, в осталлных случаях - к врачу за Индексом качества секса.
# 23:44 02-05-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Если Вы в экспидиции на северном полюсе, то не стоит рассстраиваться - это Вам не поредит, в осталлных случаях - к врачу за Индексом качества секса.
# 11:08 03-05-2005 Рустам, обратиться
А "Индекс качества секса" кроме Вас кто нибудь знает? В и- нете ничего ненаходит. Когда был у врачей они все списывали на простатовазекулит. ..
Врачей не могу посетить по банальной причине проблеме с финансами. Временной. В беспл. поликлинику идти нет смысла.
Немогли бы Вы отправить такую анкету на мыло: job400@ua. fm
Спасибо.
# 22:46 03-05-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Есть много анкет, Индекс качесава секса - интегрированная анекта, по мэйлу не высылаю, это бесплтаная опция бесплатной же консультации.