андролог

16:06 03-05-2005 / Марат, обратиться

Здравствуйте Сергей Аркадьевич, посоветуйте пожалуйста я не знаю какой болезнь у меня есть преждевременный, ранее семяизвержание или эректилная дисфункция. У меня первый раз очен быстро кончается(10 секунд примерно). И второй раз можно продлить примерно 1 минут и можно продлит немножко стоп- старт. Искривление половой член тоже есть. Иногда у меня немножка долго будет половой акт третьий раз или а иногда быстро кончается. Четвертый раз можно управлят половой акт. Ну еще после несколько часов утром еще такой случай, быстро кончается. Я не жнаты поэтому половой акт в неделя или две неделя один день. Как я могут определить какие болезнь у меня есть, какие аппараты даёт конкретные диагноз для этого и какому врачу надо обращаться.

Ответы

# 22:38 03-05-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Надо обратится к андрологу. пройти тестирование - ИКС, но и так понятно что эректильной дисфункции нет, есть искривление полового члена и преждевременное семяизвержение.