андролог

09:13 04-05-2005 / Артем, обратиться

У меня вроде была проблема с эрекцией(больше похожая на венозную утечку), после употребления 1тб сиалиса уже 4 день все отлично)
Но заметил что мошонка стала почти всегда подтянута. Это нормально?

Ответы

# 00:33 05-05-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Никак не связано.
# 11:45 03-10-2010 Кос, обратиться
Кухаркин С.А.,
Доктор, мне 18, я немогу понять почему у меня мошонка всегда отвисает, подтянута она тогда когда прийму холодный душ или скупаюсь у речке или когда бываю на море, а так она всегда отвисает, как нибудь можно сделать. чтоб она была всегда плдтянута?только чтобы без больницы, и без таблеток?, может есть какие нибудь массажи?