андролог

23:17 08-05-2005 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте, Уважаемый Доктор!
Мне 20 лет и у меня есть проблемы с сексом. Полтора года назад у меня был первый половой акт, но при нём у меня были проблемы с эрекцией, у меня она исчезала во время полового акта или была не полной, а иногда, не появлялась. Тогда я сходил к андрологу и он сказал, что у меня всё в порядке, при этом выписал витамин Е, импазу (не весь курс) и какие- то успокаивающие таблетки… Проблемы тогда исчезли, но я мог нормально заниматься сексом только с одной постоянной партнёршей, при этом чтобы кончить мне всегда приходилось работать рукой. Случилось так, что мне пришлось сменить постоянную партнёршу и все те проблемы возобновились. По утрам у меня сильная эрекция, а во время секса с новыми партнершами, эрекцию иногда очень трудно вызвать, но больше всего обижает, то, что она пропадает прямо во влагалище (хотя желание все равно есть), кончить могу только рукой. Посоветуете, пожалуйста, как мне быть и что делать, возможно, какие- нибудь препараты…
Заранее благодарю,
Дмитрий

Ответы

# 23:18 11-05-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Единственное заочное предположение - навязчевый страх неудачи.
# 16:44 13-05-2005 Дмитрий, обратиться
И как от этого страха возможно избавиться?