андролог

09:14 16-05-2005 / Андрей, обратиться

Добрый день. Обнаружил, что правое яичко стало располагаться ниже левого, хотя раньше было наоборот. Причина обнаружения - яичко ощущается при ходьбе, т. к. располагается низко и плохо фиксируется мошонкой. Также в нем появилось едва заметное тянущее ощущение.
Есть повод беспокоиться ?

Ответы

# 19:23 16-05-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Есть. Запись на бесплатную консультацию по телефону 517- 87- 89
# 10:03 17-05-2005 Андрей, обратиться
К великому сожалению я живу не в Москве, а в местной поликлинике похоже даже нет андролога.

С другой стороны может быть я просто перестраховываюсь. На ощупь никаких различий не обнаружил. У нас стоит жара, наверное естественная реакция организма. Констатировать могу только одно - раньше оно располагалось выше чем сейчас даже при полностью расслабленной мошонке.