андролог

16:52 17-05-2005 / Лариса, обратиться

Здравствуйте. У мужчины 33 лет снижена концентрация гормонов крови. ЛГ- 4, 6 ФСГ- 0, 4 тестостерон- 2, 7 . Эстрадиол и кортизол- норма, ТТГ- 1, 0 ДЭА- 30, 9(выше нормы). Компьютерная томограмма в норме. Но главная проблема в отсутствии влечения и эрекции на протяжении длительного времени. Уролог исключает паталогию. Связей на стороне нет. Спасибо заранее за ответ и совет.

Ответы

# 21:42 17-05-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Гипогонадотропное состояние. лучше проконсультироваться с эндокринологом.