андролог

15:46 19-05-2005 / Максим, обратиться

Скажите пожалуйста, вредно ли для здоровья редкие сексуальные контакты (1 раз в месяц - полтора) или меня зря пугают?

Ответы

# 22:20 19-05-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Зря пугают. если нет такой потребности, то невредно. Вообще, сознательное воздержание, в отличии от сексуальной распущенности, воспитывает сильный характер, что човсем невредно для качества секса. Если же Вы женаты и у Вас снижена потребность в сексе, то это уже болезнь
# 12:16 20-05-2005 Максим, обратиться
БОЛЕЗНЬ? ? А как она называется и как это лечить? Я к сожалению не из Москвы. . И какие возможны последствия? ? Я не чувствую никаких неприятных ощущений. 25 лет
# 20:34 20-05-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Это может быть особенностью половой конституции, а может быть сексуальной астенией, может быть связано с болезнями внутренних органов. Трудно предположить. что именно у Вас.