андролог

10:10 20-05-2005 / Мария, обратиться

Сергей Аркадьевич, добрый день!
Мы с мужем обследуемся на предмет бесплодия, пока основные причины для расстройства - это результаты спермограммы. у него постоянно присутствует аглютинация + +. Объем спермы, РН, плотность сперматозоидов в норме, количество активных, малоподвижных и подвижных все время колеблятся в перделах нормы, патологических 7% . Скажите пожалуйста, аглютинация в принципе излечима? В чем ее причины? Из информации в инете понять не можем, местный врач популярно ничего не объяснил. .. В июне будем в Москве в отпуске - хотим приехать к Вам на консультацию. нам удасться записаться на прием где- то за неделю до посещения? И где узнать адрес Вашей клиники?
С уважением, мария.

Ответы

# 20:33 20-05-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Телефон для записи на бесплатную консультацию (095)517- 87- 89, звоните, когда точно будет знать дату. Только не первую неделю июня. Агглютинация - может быть по рпичине воспаления в придатчоных половых железах. может иметь причиной застойные явления, аутоиммунную агрессию. Может быть из- зи длительного воздержания. Но агглютинация сама по себе лечится хорошо.