андролог

17:29 20-05-2005 / Антон, обратиться

Добрый день Сергей Аркадьевич!
у меня большая проблема, у меня нашли хранический простатит и он сильно запущен температура тела 38- 39 градусов, ирекции проктически не какой. моча отходит немного с кровью.
Во многих клиниках цены дирут по самое не балуйсь
и при этом не каких гарантий не дают .
Подскажите что мне делать и кому обратится.
Антон 23года! !! !!

Ответы

# 20:24 20-05-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Это уже не хронический простатит, а острый. делать надо - объем лечения без данных осмотра не могу сказать, но делать надо чень все быстро. Запись на бесплатную консультацию - 517- 87- 89. Или в выходные звоните мне - 771- 09- 89.