андролог

11:36 23-05-2005 / Марьяна, обратиться

Уважаемый доктор , и другие разумные мужчины помогите разобраться. Мне 25 лет, мужу 45, у него начали возникать проблемы с потенцией, хотя желание заняться сексом было. Сейчас он замкнулся в себе, и даже желание секса угасло. Хотя, довольно часто ночью замечаю, что эрекция у него сильнейшая. Что делать? Как его не обидеть и семью не разрушить.

Ответы

# 19:11 23-05-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Достаочно часто в этом возрасте происходят физиологические сбои в механизмах регуляции эрекции. Некоторые из них перерастают в настоящую болезнь, но некоторые и проходят самостоятельно. Желательно, максимально деликатно предложить мужу обследование. можно начать с анонимного заполенения опросника. по кторому будет определн индекс качества секса, на онсовании которого уже можно сформулировать дальнешую тактику. Телефон для записи на бесплатную консультацию - 517- 87- 89