андролог

12:47 23-05-2005 / Наталья, обратиться

Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться, что происходит с моим мужем. Недавно заметили, что на половом члене мужа появились какие- то красные пятна. Участки начинают разрастаться и кожа начинает облазить. Сама прошла обследование ничего не обнаружено. Что это может быть и чем можно вылечить? Живем мы на Черном море.

Ответы

# 19:03 23-05-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Это признаки баланита - воспаления головки полового члена. Это может быть как инфекционное заболвание, так и обменное. часто на фоне сахарного диабета, нарушения физиологии соединиетльной ткани. Стоит обследоваться, после чего уже можнро будет назначить лечение.