андролог

17:56 23-05-2005 / Катя, обратиться

Скажите, возможен ли простатит бе звоспалительного процесса? Мужу на УЗИ сказали, что у него простатит из- за сидячего образа жизни( год назад он активно заним- ся спортом) , а восполит. процесса нет. Такое возможно? Спасибо.

Ответы

# 18:59 23-05-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Суффикс - ит - означает воспаление. Но в принципе под термином простатит понимается многое другое. в том числе и так называемый "застойный простатит" при котором могут некоторые признаки. в том числе ультразвуковые пристутствовать, но самого воспаления не будет. Так что возможно. Но лечение обычно не требуется, или оно сильно отличается от лечения при настоящем просатите. телефон для записи на бесплатную консультацию - 517- 87- 89.
# 14:12 24-05-2005 Катя, обратиться
Мужу прописали Вобэнзим 400 табл, Камирен ( 30 табл) и Витамакс. Значит ли это, что восполения правда нету? Спасибо ещё раз.
# 15:17 24-05-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Мне цель непонятна. Вы задаете очень теоретические вопросы, я не смогу догадаться - по поводу чего и зачем лечится Ваш муж.