андролог

13:43 24-05-2005 / Ольга, обратиться

Добрый день, помогите разобраться: тератозооспермия в заключении спермограммы, 1) наиболее вероятные причины, 2)можно забеременеть и какие могут быть последствия? С уважением.

Ответы

# 15:20 24-05-2005 Кухаркин С.А., обратиться
1) Тестикулярная дисфункция, варикоцеле, преим спермтоксичных препаратов, 2) без лечения возможны всетри варианта: нормальная беременность, патологическая беременность, отсутствие зачатие. телефон для записи на бесплатную консультацию - 517- 87- 89.
# 15:53 26-05-2005 Zina, обратиться
U nas - toje samoe.
6 IUI, 3 IVF, 1 z/ ber.

Olya, esli hotite, pishite mne na zinam@hotmail. com
ya podelus vsem chto znau

Udachi!