андролог

23:19 25-05-2005 / Андрей (И.Б. 6…, обратиться

Здравствуйте! У меня уже месяца- 3- 4 болят руки , от зопястья до локтя\ ноют мышцы\ \до этого немели, до боли, по ночам\ .Работа у меня физическая уже лет 10. Теперь , особенно по утрам начали плохо сгибаться пальцы. .. Что это? ?Мне всего- 39. .как с этим бороться? ?? И не влияют ли длительные\ 1- 1, 5мес. \промежутки в сексе на это? ??

Ответы

# 11:13 26-05-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Уважаемый Андрей.
Вышеуказанные жалобы не зависят от регулярности половой жизни. Рекомендую обратиться за помощью к врачу- ревмотологу.
# 12:03 26-05-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Уважаемый Андрей.
Вышеуказанные жалобы не зависят от регулярности половой жизни. Рекомендую обратиться за помощью к врачу- ревмотологу.