андролог

14:47 26-05-2005 / Mаргарита…, обратиться

4ГОДА НАЗАД СЫНА ПРООПЕРИРОВАЛИ С ДИАГНОЗОМ ВАРИКАЦЕЛЕ 1 СТЕПЕНИ. ПЕРЕД ОПЕРАЦИЕЙ И ПОСЛЕ СТАВИЛСЯ ВТРОИЧНЫЙ ДИАГНОЗ ВОДЯНКА ЯИЧНИКА.
СКАЗАЛИ НАБЛЮДАТЬСЯ. ДВА ГОДА НАЗАД ДЕЛАЛИ УЗГД ОРГАНОВ МОЧЕПОЛОВОЙ СИСТЕМЫ. ДИАГНОЗ НЕ ПОДТВЕРДИЛСЯ СКАЗАЛИ ПОКАЗАТЬСЯ В 14 ЛЕТ И СДЕЛАТЬ АНАЛИЗ НА СОЗРЕВАНИЕ ЯИЦЕКЛЕТОК. ЕГО НИЧЕГО
НЕ БЕСПОКОИТ, НУЖНО ЛИ СНОВО ОБСЛЕДОВАТЬСЯ ДЛЯ ПРОВЕРКИ ДИАГНОЗА ВОДЯНКА И ВО СКОЛЬКО ЛЕТ И ГДЕ
МОЖНО СДЕЛАТЬ АНАЛИЗ НА СОЗРЕВАНИЕ ЯЦИКЛЕТОК.
ЯВЛЯЕТСЯ ЛИ ДИАГНОЗ ПРЕНЕСЕННОГО ЗАБОЛЕВАНИЯ ВАРИКАЦЕЛЕ ИЛИ ВОДЯНКА ОСВОБОЖДЕНИЕМ ОТ АРМИИ.

Ответы

# 14:57 27-05-2005 Кухаркин С.А., обратиться
/ /уважаемая М. Вашему сыну необходимо проведение ульрозвукового исследования органов мошонки и спермограмма.
После этих исследований возможно решение вопроса о дальнейшей тактики лечения.
Рекомендуем обратиться к нам на бесплатную конс. Запись. 517- 87- 89