андролог

20:45 26-05-2005 / Влад, обратиться

Здравствуйте! Вот мне 14 лет! Незнал куда обратиться! У меня такая проблема! У меня одно яичко намного больше другова! Совсем не пропорцианально. оно размером с ладонь или раза в 3 больше куриного яица. скажите мне пожалуйста что это? ??

Ответы

# 15:14 27-05-2005 Кухаркин С.А., обратиться
/ /С целью установления правильного диагноза, необходимо проведение УЗИ органов мошонки.
Советую Вам не затягивать с данным обследованием. За необходимой помощью УЗИ (бесплатной конс. )Мы будем рады Вас видеть.
Запись. 517- 87- 89