андролог

00:52 29-05-2005 / Андрей, обратиться

Здравствуйте, доктор! Мне 33 года, женат 11 лет, есть дочь 10 лет. Хотим второго ребенка, но не получается. Жена обследуется, я тоже сдал спермограмму. Прокомментируйте, пожалуйста!
объем - 1, 8 мл, разжижение - через 10 мин, реакция щелочная, лейкоциты - единичные, эпителиальные клетки - единичные, в 1 куб. мл - 50 млн. сперм. поступательные - 10% , колебат. (манежные) - 15% , неподвижные - 75% , патологические формы - 10% . Я так понимаю, что не очень хороший результат. Отчего это может быть, ведь у меня нет никаких жалоб: мочеиспускание в норме, эрекция - отличная, никаких болей. В чем причина?

Ответы

# 12:32 31-05-2005 Кухаркин С.А., обратиться
/ /Возможно речь идет о аврикоцеле. Настоятелтно рекомендуем Вам обратиться к нам на бесплатную конс. Мы много лет занимаемся этим направлением.
Запись: 517- 87- 89