андролог

09:49 29-05-2005 / Serg, обратиться

Здравствуйте. В детстве и вплоть до примерно 17- 18 лет у меня был сильный фимоз, крайняя плоть вообще не сдвигалась с головки. По этой же причине в детстве (и несколько раз позже) были очень сильные воспаления, например мочеиспускание вызывало сильную боль и жжение. После решения этой проблемы хирургическим путем (рассечение крайней плоти) все нормально, но возникла новая проблема - повышенная чувствительность некоторых участков головки. Они отличаются по цвету от остатков нормальной кожи - красного цвета, прикосновение к ним пальцем болезненно, на этих участках часто натираются мозоли, и иногда граница между нормальной кожей и этими участками болезненна. Как я понимаю, эти участки возникли в результате воспалений. Врач, к которому я обращался с данным вопросом, подтвердил этот вывод и посоветовал ходить с открытой головкой, напрямую контактирующей с бельем, или сделать полное обрезание. Меня больше устраивает первый вариант, поэтому, какое примерно время потребуется для того, чтобы кожа на описанных участках стала более грубой, и главное - когда от контакта с бельем эти места натираются до крови, (что при нескольких попытках случалось нередко), что делать? Надо ли прекращать и ждать, пока все заживет, или можно не опасаться заражения (белье всегда чистое), и продолжать?

Ответы

# 12:38 31-05-2005 Кухаркин С.А., обратиться
/ /Уважаемый С. Для решения Вашей проблемы, приглашаем Вас на бесплатную конс.
Запись: 517- 87- 89