андролог

06:29 30-05-2005 / Stepan, обратиться

Добрый день, уважаемый доктор! Помогите пожалуйста: мне 35 лет. После интенсивного секса (до полного изнеможения ) в течение 2 недель , у меня стала болеть простата, особенно дискомфорт при сидении , лежа - почти никогда не болит. Анализы у уролога показали все чисто (мазок , сок простаты, моча). 3 месяца симптомы снижались , но после 60 км. поездки на велосипеде простата заболела сильнее. Уролог мой в отпуске еще неделю. Это простатит или некий "надрыв простаты"? .. .Как его лечить?
(Простите невежду , я , конечно, сам виноват! .. .)

Ответы

# 12:45 31-05-2005 Кухаркин С.А., обратиться
/ /Уважаемый С. Предстательная железа не болит.
Если исключить простатит, возможно речь идет о болях в мышцах промежностей. Рекомендуем Вам ограничение физич. нагрузок в теч. 1 мес. Возможно болевой сим- м купируется.