андролог

12:59 30-05-2005 / Артем, обратиться

Здравствуйте доктор. Мне 22 начались проблемы с потенцией. Несколько месяцев, эрекция была не устойчивой. Постоянной половой жизни нет. (не знаю мастурбация явл. половой жизнью : ) Пропил 2 таблетки сиалиса. . уже таблетки сиалиас уже 2е недели как такая эрекция! что любовницы не выдерживают. Что у меня было? Я так думаю что скоро опять будет спад, когда прекратится действие сиалиса, как лечится?

Ответы

# 13:00 03-06-2005 Кухаркин С.А., обратиться
/ /Уважаемый А, для определения правильной тактики лечения эректильной дисфункции, советуем Вам обратиться к нам на бесплатную конс. в клинику.
запись: 517- 87- 79