андролог

11:16 01-06-2005 / Ася, обратиться

Доктор, моему мужу сделали операцию на удаление варикоцеле. Какие востанавливающие лекарства ему надо принимать для улучшения колличества и качества спермы. Унас пока нет детей но мы очень их хотим. Пособите

Ответы

# 15:43 03-06-2005 Кухаркин С.А., обратиться
/ /Через 3 месяца после операции необходимо сдать повт. спермограмму. При отсутствие патологии, дальнейшего лечение не показано.