андролог

11:47 09-06-2005 / Немама, обратиться

У мужа плохие показатели спермы: нет нормальной подвижности, почти нет морфологической нормы. Проводить диагностику и лечиться он пока не начал - нет времени. Наверное, наивный вопрос, но все- таки - сколько времени может занять лечение мужского бесплодия, при условии, что мы ещё не знаем, в чем там дело - инфекция ли, варикоцеле ли, ещё что- то? Месяцы? Годы?

Ответы

# 11:49 10-06-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Могу сказать сколько займет диагностика - 2 часа, и в типином случае 50- 1500 руб, и данные которые получим помогут определить все перспективы. Не годы точно.