андролог

00:44 15-06-2005 / Таня (Матильда …, обратиться

Сергей Аркадьевич, огромное спасибо за новый сайт http: // www. androclinic. ru – очень много полезной и важной информации для продвинутых девушек в теме по МФ! !! !

Ответы

# 02:05 15-06-2005 Ирина, обратиться
Поздравляю с открытием сайта!
Отлично структурировано. Информативно. Лаконично.
Здорово! Нравиться! Спасибо!
# 08:32 15-06-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Спасибо! Наверное сегодня Вашу рубрику вставлю в Лечение.
# 16:50 15-06-2005 Ольга, обратиться
Присоединяюсь! Очень понравилось. Все на своих местах. Продвинутые жены пациентов оценят. : -)))))

ЗЫ- а дизайн окончательный? нельзя ли левый фрейм поуже сделать и за счет этого правый увеличить, чтоб читать легче было? Извиняюсь за критику. ; -)