андролог

14:56 22-06-2005 / Stepan, обратиться

Уважаемый доктор !
- Допустим ли секс при обострении хронического простатита, если да - то как часто?
- Как лечат хронический цистит, сопровождающий хрон простатит (как в моем случае)? Спасибо.

Ответы

# 09:23 24-06-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Цистит не сопровождает простатит практичеси никогда. некоторая реактивность мочевого пузыря - вполне типичное явление при простатите и ряде других заболваний простатты и окрыжающих оргнаов. Секс допустим в презервативе. без каких- либо особых ограничений.