андролог

21:29 26-06-2005 / Егор, обратиться

Посоветуйте, пожалуйста, как быть. Мне 34 года, давно поставлен диагноз хронический простатит. Жалобы касаются только слабой потенции. УЗИ и анализ сока простаты ничего особенного не выявляют. Врач все время назначает одно и то же – простатилен, витамины, микроклизмы и свечи. Но особенно не помогает. А вот пока принимал (по собственной инициативе) простамол, было лучше. Но больше месяца пить его не рискнул. Подскажите, можно ли пить Простамол курсами по ухудшению самочувствия, не обращаясь к врачу каждый раз? Нет ли у препарата вредных побочных эффектов? Спасибо!

Ответы

# 10:51 28-06-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Не думаю, что простатит является виновником нарушения потенции. Скорее обратная связь простатит может быть следствием нарушений потенции. простамол - весьма неспецифичный препарат для восстановления потенции. но поскольку есть положителная динамика. то не вижу ничего плохого в его самостоятельном применении. Хочу также заметить. что если помогают такие препараты. то проблема пока вполне решаема и потенция воссталовима в полном объеме при примненени более специфичных методов лечения. запись на бесплатную консультацию по телефону 517- 87- 89