андролог

18:34 28-06-2005 / Аркадий, обратиться

33 года. Скажите пожалуйста, что можно посоветовать кроме физкультуры и здорового образа жизни из препаратов или БАДов для 1) профилактики заболеваний предст. железы (иной раз после загородных посиделок на природе явно что- то к худшему - нарушение частоты походов в туалет и быстрое завершение полового акта)и 2) улучшения уже пошатнувшейся сексуальной активности вообще.
Что смущает, так это разнообразие дорогих продуктов в аптеках и невозможность выяснить действия препаратов (много, долго да и стеснительно).
Понимаю, что лучше на прием, но нет такой возможности в ближайшее время.
Спасибо!

Ответы

# 08:27 29-06-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Нет единого средства для каждого. Как Вы сами упомянули - здоровый образ жизни, правильное питание. занятие спортом. пожалуй - это единственное. что можно посоветовать не глядя.