андролог

21:11 28-06-2005 / Татьяна, обратиться

Сергей Аркадьевич! !! Наверное Вы помните моего мужа. Его зовут Антон, ему 27 лет. В августе прошлого года он у Вас оперировался. В общем снова сдал муж СГ. .. Опять единичные в эякуляте Поговорил с врачем, который делал. .. Тот сказал, что во всем объеме нашли штук 5! !!
Что это? ?? ?? ? Почему? ?? ?? ?? Что делать- то?
Короче я в ауте.
Почему до операции было 3- 5 млн, через 5 мес 5 млн, через 6- 7 - 26 тыс, через 9 - единичные в эякуляте. .. Сейчас прошло 10 мес с операциии. .. И вот. .. Куда и почему пропали сперматозоиды? Может там что- то закупорилось и они не выходят? ?? Скажите, пожалуйста, а как диагностируют обструкцию?
Извините, нервничаю. ..

Ответы

# 22:08 28-06-2005 Татьяна, обратиться
Муж пытался Вам позвонить, но у Вас автоответчик, а у секрктаря тел не отвечал
# 08:21 29-06-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Сейчас все телефоны работают. все- таки лучше позвонить. Антона помню. Обструкции не должно быть.