андролог

10:58 29-06-2005 / Алексей, обратиться

уважаемый доктор!
не могли бы вы ответить на следующий вопроc:
с чем может быть связана тупая ноющая боль в промежности (без повышения температуры, без какой- либо инфекции (анализы- кровь и моча), выделений и др. симптомов)? боль проходит при расслаблении, в т. ч. принятия горячей ванны, обостряется при сидении, и утихает в положении лежа.
доктор общей практики, с которым я консультировался, направил на анализы крови из вены и мочи (которые показали норму по всем параметрам), сказал, что это напряжение мышцы и должно пройти само собой.
однако, за последнее время было уже два рецидива - тупая боль (иногда отдающаяся в половых органах), которая проходит через 5- 7 дней.
мне 25 лет, половая жизнь с большими перерывами, образ жизни сидячий (на работе, в машине), травм в последнее время не было, инфекция исключена.
может быть, мне необходимо сдать другие анализы? какие?
заранее благодарен за ваш ответ,
с уважением,
Алексей

Ответы

# 10:03 30-06-2005 Кухаркин С.А., обратиться
предположений может быть много, но скорее всего простатит или простатодиния.