андролог

13:08 29-06-2005 / Stepan, обратиться

Скажите пожалуйста, можно ли вырвать зуб во время лечения простатита (после антибиотиков - теперь Магнитолазер, витапрост)- не повредит ли это моему "второму сердцу"?

Ответы

# 15:47 29-06-2005 Stepan, обратиться
. .. и можно ли с хроническим простатитом ездить на велосипеде? .. .а с аденомой ПЖ? Спасибо за Ваши спасительные ответы, Доктор из Москвы! .. .. .
# 10:01 30-06-2005 Кухаркин С.А., обратиться
На счет зубов - не беспокойтесь, на счет велосипеда тоже, а вот на счет физиотерапии при аденоме - нельзя.