андролог

13:22 01-07-2005 / Роман, обратиться

Здраствуйте!
Недавно, из медицинских соображений (фимоз) сделал обрезание.
Сейчас, спустя месяц, всё ещё не могу вести половую жизнь – не полностью отвалились нити швов.
А посему мне остаётся заниматься теорией. А именно: читать статьи в Интернете. Среди прочих наткнулся вот на эту статью http: // www. sikel. ru/ articles/ obrez. htm . Особенно шокировал раздел « Есть ли медицинский риск при обрезании» .
Доктор, скажите, неужели я теперь обречён на « чёрно- белый» мир, на качество секса « на 3 балла» ?
Есть ли какие- то боле менее объективные исследования на эту тему, статистика?

Ответы

# 14:10 01-07-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Не занимайтесь ерундой - если не отвалилсь швы - трагедии нет. подъезжйте к нам - все доделаем.