андролог

14:54 03-07-2005 / Андрей, обратиться

Здравствуйте! У меня нарушение потенции уже где- то около трех лет - не возбуждаюсь до конца. Поставили диагноз простатит(неинфекционный) - вылечил, но нарушения не прошли. Иногда наблюдаются прозрачные выделения в малом количестве и покалывания в области мочевого пузыря. Нарушение струи мочи. И еще я заметил случайно, что при надавлевании на пупок появляются боль- резь в области промежности. Мне 23 года- все это очень сильно давит на психику, живу я с родителямии, чтобы их не травмировать я им об этом не рассказываю(надеюсь вылечится). На что это все похоже? Лечится? Как мне кажется это похоже на воспаление семенного бугорка(уже некотрые знания получил из литературы : -))
В августе будет возможность съездить в Москву, возможно ли недели за две провести обследование, выяснить причину и назначить личение?

Ответы

# 08:45 04-07-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Трудно сказать правы ли Вы насчет семенного бугорка, но определенно есть проблема, и действительно, скорее всего функционального плана. Поэтому, думаю, что все это поправимо и обычно уходит на это как раз 2 недели.