андролог

09:47 19-07-2005 / Виктор, обратиться

Сергей Аркадьевич, здравствуйте, я был у Вас по поводу варикоцеле, буду оперировать. Сейчас у меня периодически появляются мелкие красные пятнышки на головке, перед появлением жжение. Сдавал 2 месяца назад анализы на уроплазму и хламидии - отриц. , что это может быть и какие анализы нужно сдать? Заранее спасибо.

Ответы

# 00:24 20-07-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Может быть просто контактный баланит? При каких обстоятельствах появляются эти пятнышки?
# 11:20 20-07-2005 Виктор, обратиться
Добрый день, пятнышки появляются без всякой зависимости: как после секса так и без него, болей нет, только жжение перед появлением, количесво тоже разное. .. что делать не знаю. Что такое конт. баланит и как его лечить? какие сдать анализы? Спасибо