андролог

15:27 19-07-2005 / Николай, 46Лет…, обратиться

Посоветуйте, пожалуйста, эффективное лекарство для
лечения гиперплазии предстательной железы.
УЗИ показало следующее:
Мочевой пузырь с ровными контурами стенок. Простата размерами 54х36х42 и объемом 41 см3, контуры тонкие и выпуклые, структура железы гиперплазирована преимущественно в переходных зонах. Объем остаточной мочи 10 мл.
Боли в промежности я обычно испытываю после семяизвержения. Заранее благодарен.

Ответы

# 00:03 20-07-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Боли после семяизвержения не связаны с доброкачественной гиперплазией предстателной железы. Скорее это везикулит или колликулит. надо сделать ТрУЗИ до и после эякуляции. Для назначения эффективного, больше того - безопасного лечения. не хватает нескольких простых сведений. кроме указанных выше - показателй урофлоуметрии и ПСА. Это обязательный алгоритм. У нас он стоит (все вместе) 2000 руб. Лечение назначается сразу после получения результатов. консультации бесплатные - (095) 517- 87- 89 обращайтесь.