андролог

00:42 22-07-2005 / Дмитрий, обратиться

Добрый день, доктор! Последнее время имеются похоже проблемы в половой сфере. Мне 23 года. После периода тяжелой депрессии довольно значительно снизилось либидо. После этого у меня было пара неудачных половых контактов (была слабая эрекция) - возник страх, что далеко не все в порядке. Влечение почти пропало, не было ни какого сексуального напряжения. Спустя три месяца на отдыхе неожиданно (может из- за алкоголя) - влечение стало восттанавливаться и половой акт я смог провести без проблем (в чем уже серьезно стал сомневаться) - желание вроде усилилось, хотя и не очень сильно.
После отпуска - та же ситуация - влечение снова пропало. Проверялся на простатит - ничего не нашли.
Уровень тестостерона в норме. Возможно ли, что из- за своих прошлых страхов у меня что то "переклинило" в психике? Влечение действительно слабое, необходимости в мастурбации не испытываю несмотря на то, что без партнерши уже 4 месяца! Эротические фото, видео совершенно не возбуждают, как раньше.
При этом эрекцию вызвать мастурбацией я могу без особого труда, но удовольствия от процесса не получаю и эрекция быстро исчезает.
Может ли это быть следствием периода неуверенности в своей потенции, из- за чего секс из удовольствия превратился в испытание? Поможет ли "Виагра" войти в колею?

Ответы

# 14:21 22-07-2005 Алексей, обратиться
Найди понимающую бабу. лучше чуть старше тебя. И неуверенность твою как рукой снимет, и женщина благодарноа будет. .. .
# 20:12 22-07-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Да. похоже именно на психологическую дисфункцию, но скорее в разарезе сексуальной астении. С виагрой я бы не спешил, хотя поробовать можно. Давафте так: попробуйте, если поможет. то все скоро восстановитьс. если не поможет - прихоидтие. что- нибудь придумаем.