андролог

16:15 22-07-2005 / Андрей, обратиться

Здравствуйте. Мне 18 лет. Я занимался онанизмом и мне кажется, я переборщил с этим делом. Теперь чувствую, что у меня преждевременное семяизвержение и сперма не такая, какая была сначала. Родители об этом не знают. Хочу остановиться, но по ночам часто кончаю. Подскажите, что мне делать. Есть опасения за моих будущих детей?

Ответы

# 19:58 22-07-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Не стоит наверное заниматься онанизмо, тем более навязчево. а вот от ночных полюций Вам не избвиться - пока не станете страше. За детей не волнуйтесь - от этого они не перестанут заводится. когда станут актуальны.