андролог

09:53 23-07-2005 / Unknoun, обратиться

Здравствуйте ! 3 месяца лечил трихомонад, хламидиоз, после чего избавился от кондилом. После лечения около 1 года небыло половых связей. Начал встречаться с девушкой и долго не мог понять что с моей эрекцией, после того как я вводил член, он у меня падал. Некоторое время спустя эрекция более- менее нормализовалась, но начал испытывать быстрые и незначительные оргазмы во время вагинального секса (во время орального все нормально). Теперь с оргазмами вроде все наладилось, но эрекция все же остается не полной, хотя раньше член во время эрекции был крепкий и стоял вертикально. Могут ли это быть признаки простаты или это на пихологическом уровне, либо это нарушение кровообращения в области таза? Может ли эрекция зависить от неопытности партнерши ? Может она не возбуждает достаточным образом ?

Ответы

# 10:19 25-07-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Я бы наверное дифференцировал между психогенным и сосудистым растройством. В общем. для этого надо одно небльшое исследования и определние индекса качества секса.
# 09:35 27-07-2005 Unknown (И.Б. 6…, обратиться
Что необходимо обследовать и к какому врачу лучше обратиться ? Друг посоветовал попить таблетки (Иохимбин Шпигель), для повешения эрекции, но я бы нехотел принимать самовольные решения, незнаю как могут повлиять на меня эти таблетки.