андролог

11:41 23-07-2005 / Amal1, обратиться

zdravstvuite. spasibo cto otvetili na moi vopros. vi napisali ctob ya raspisal svoyu spermogrammu. pisu: kol 3, 2 konsistensiya 0, 4 podvignost 38% bistro dvigusiyesya malopodvignie38% leykositi5. 10 eritrocitov net spermoaglyucinasiya + + + mikroflorai net. pogaluista pomogite.

Ответы

# 10:03 25-07-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Опять очень мало информации Можно твредо сказать - есть спермоплазменный фактор, об остальном судить затруднительно.